УпакСоюз

+7(495) 726 51 15
Россия, г. Москва, Теплый Стан, 4
ПН-ПТ: 10-18, СБ-ВС: выходной
Выбираем подарки на Новый год правильно

Выбираем подарки на Новый год правильно

Новый год – это, пожалуй, самый прекрасный и таинственный праздник. Праздник, когда исполняются мечты. И не только дети, но и взрослые начинают верить в сказку. А все благодаря старой традиции обменом подарков. Каждый из нас хочет презентовать своим родным, коллегам, друзьям небольшой новогодний подарок. Но не стоит забывать, что подарок должен быть полезный. Давайте разберемся, какие подарки и кому нужно дарить, а от покупки каких лучше отказаться сразу.

Как же правило выбрать подарок?

Для решения этой задачи предлагаем вам несколько советов, которые помогут сделать правильный выбор. Сразу откажитесь от идеи приобрести сувенир наступающего Нового Года, поскольку цена на их не маленькая, а пользы никакой. А также не стоит рассматривать такие варианты, как декоративная косметика. Вряд ли вам удастся угадать правильные оттенки.

А что касается косметики по уходу за кожей, то здесь надо учитывать особенности кожи получателя. То же касается и одежды, если с размером можно и угадать, то с фасоном все намного сложнее. Но даже в такой ситуации есть выход – подарочный сертификат, можем вас заверить, что обладатель такого сертификата будет очень счастлив.

Выбирая подарки родственникам, не стоит останавливать свой выбор на практичных подарках: сковородке, кастрюле, теплых носках. В новогоднюю ночь сбываются все мечты, вряд ли ваши родственники весь год мечтали о носках или кастрюле. Нет ничего зазорного спросить, о чем они мечтают, в таком случаи вы сэкономите время, а близкие получат действительно желаемую вещь.         

Выбор подарка для мужчины

 При выборе подарка мужчине стоит обратить внимание на род его занятий или увлечений. Если это рыбалка, то стоит отдать предпочтения новым снастям. В случаи если ваш спутник – автолюбитель, то, не задумываясь, покупайте аксессуар для авто. Подобных товаров существует большое количество и у вас не возникнет проблем с выбором.

Выбрать подарок любимой женщине, не составит никакого труда, главное уметь слушать. Ваша любимая сама намекнет, что ей надо. Когда разговор заходит о магазине с новой коллекцией одежды или рассказ что подруга приобрела сережки, то пора действовать.

При выборе подарка ребенку вашим союзником станет Дед Мороз. Все сокровенные мечты по поводу подарка можно познать из письма. Зачастую это игрушки, современные гаджеты, книги, сладости.

И не забудьте про праздничную упаковку. Именно упаковка подчеркнет всю феерию новогодней сказки. Ведь правильный подарок в красивой упаковке это залог незабываемого праздника.

Заказать Звонок

Если у вас остались вопросы, оставьте свои контактные данные. Наш менеджер свяжется с вами в короткое время

Нажимая на кнопку, вы принимаете Пользовательское соглашение