УпакСоюз

+7(495) 726 51 15
Россия, г. Москва, Теплый Стан, 4
ПН-ПТ: 10-18, СБ-ВС: выходной
Необычная новогодняя упаковка: чем заменить целлофановые пакеты?

Необычная новогодняя упаковка: чем заменить целлофановые пакеты?

Новый год для многих людей считается особенным праздником с атмосферой доброты и волшебства. Поэтому и при поиске подарка некоторые задумываются не только над идеей самого презента, но и над красочной, праздничной упаковкой. Оригинальные варианты ее оформления добавят положительных эмоций будущему владельцу и привлекут к себе не меньше внимания, чем наполнение сюрприза. Купить праздничную упаковку оптом для подарков вы можете у нас.

Оригинальные идеи для замены обычного пакета

Одно из ярких, но при этом стильных и красивых изделий - сумочка из картона с новогодним оформлением. На нее нанесены изображения Деда Мороза, снеговиков, Снегурочки и других атрибутов праздника, вместе со снежными узорами и новогодними игрушками.

Оригинальной идеей будет использование небольших мешочков из текстиля. Таким образом, вы сможете создать впечатление, будто сам Дед Мороз передал вам уменьшенную копию своего большого мешка с подарками. Такой вариант понравится детям, которые особенно ждут этого праздника и атмосферы волшебства.

Если вы хотите совсем необычную упаковку, которой не будет ни у кого, стоит выбрать сундучки из дерева. Они будут смотреться не только красиво, но и солидно. В таких сундучках можно собрать целый набор из разных приятных мелочей или конфет, а сам сундучок использовать потом в быту как красивый аксессуар для интерьера.  Наши сундучки очень прочные и вместительные, а так же они ярко и красиво оформлены в новогоднем винтажном стиле.

Если вы хотите сделать из упаковки еще один подарок, выбирайте упаковку в виде мягкой игрушки. Этот вариант будет смотреться значительно лучше, чем обычный пакет, еще и потому, что вы сможете преподнести подарок в качестве сюрприза. Ребенок получит игрушку и будет думать, что это весь презент, но потом он найдет застежку, откроет ее и увидит внутри еще один приятный бонус. Наша новогодняя упаковка выполнена в традиционно-русском стиле, с заботой и любовью к русским традициям. Мы надеемся что эти заботу и любовь мы сможем принести в каждую семью!  

Заказать Звонок

Если у вас остались вопросы, оставьте свои контактные данные. Наш менеджер свяжется с вами в короткое время

Нажимая на кнопку, вы принимаете Пользовательское соглашение