УпакСоюз

+7(495) 726 51 15
Россия, г. Москва, Теплый Стан, 4
ПН-ПТ: 10-18, СБ-ВС: выходной
Как выбрать упаковку для сладкого подарка девушке

Как выбрать упаковку для сладкого подарка девушке

В какой упаковке подарить сладкий презент женскому коллективу

Один из самых популярных и приятных подарков - это сладости. Конфеты и другие десерты к чаю любят не только дети, но и взрослые. Чтобы такой сюрприз наверняка понравился, желательно его приготовить самостоятельно и оформить в праздничную упаковку.

Как её выбрать из огромного количества вариантов? Ведь первое впечатление от подарка создаётся от его внешнего вида, т.е. упаковки. Поэтому особое внимание стоит уделить решению этого вопроса.

Виды упаковок

Для сладких подарков подойдут практически все возможные варианты:

Картонная упаковка

Если вы наверняка не знаете, какие сладости предпочитают девушки и женщины из вашего коллектива, то можно собрать ассорти из шоколадных конфет и карамели, нуги и вафельных сладостей, наполнить ими картонную коробочку или тубу с оригинальным дизайном в новогоднем или традиционно-русском стиле.

Мешочки из текстиля

Красочные разноцветные мешочки, дизайн которых сразу создает праздник, можно наполнить имбирным печеньем, конфетами, небольшими сувенирами на соответствующую тематику.

Сумочка "мягкая игрушка".

Многие девушки любят плюшевых медведей, зайчиков, собачек, кошечек. Если подарить сумку-игрушку, наполненную всевозможными сладостями, то это будет вдвойне приятным сюрпризом. Сумочку-игрушку в дальнейшем можно подарить своему ребенку. Дети от таких изделий тоже будут в восторге.

 

Заказать Звонок

Если у вас остались вопросы, оставьте свои контактные данные. Наш менеджер свяжется с вами в короткое время

Нажимая на кнопку, вы принимаете Пользовательское соглашение